Главная Отзывы
Отзывы
Страницы: [ 1 ] 2
Елена 09.08.2021 21:48
Покупала гейхеры. Очень довольна. Растения высокого качества в профессиональной упаковке. Цена самая низкая по сравнению с другими предложениями. Так что соотношение цены и качества меня очень порадовало. Анна общительна, предложила лучший для меня вариант встречи. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества. СПАСИБО.
Покупала гейхеры. Очень довольна. Растения высокого качества в профессиональной упаковке. Цена самая низкая по сравнению с другими предложениями. Так что соотношение цены и качества меня очень порадовало. Анна общительна, предложила лучший для меня вариант встречи. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества. СПАСИБО.
Елена 11.06.2021 20:45
Свой заказ я получила. Большое Вам спасибо! Растения крепкие, аккуратно упакованы для транспортировки и подписаны названия сортов. Я очень рада что обратилась за приобретением растений к Вам!
Свой заказ я получила. Большое Вам спасибо! Растения крепкие, аккуратно упакованы для транспортировки и подписаны названия сортов. Я очень рада что обратилась за приобретением растений к Вам!
Юлия 27.05.2019 15:13
ОпалихаСад - мой проводник в мир цветов, знаний по ним и исследований! Скромная и очаровательная Аня влюбит вас и увлечет за собой, рассказывая с заслуженной гордостью о достижениях, и, не скрывая стеснений, расскажет об открытиях для себя. Именно ОпалихаСад, при нынешней массе предложений, является для меня главным источником эмоций, радости и вдохновения! Приеду еще и еще!
ОпалихаСад - мой проводник в мир цветов, знаний по ним и исследований! Скромная и очаровательная Аня влюбит вас и увлечет за собой, рассказывая с заслуженной гордостью о достижениях, и, не скрывая стеснений, расскажет об открытиях для себя. Именно ОпалихаСад, при нынешней массе предложений, является для меня главным источником эмоций, радости и вдохновения! Приеду еще и еще!
Людмила 24.05.2019 08:58
А мне очень понравились все лилии. Анечка, тоже большое спасибо! Надеюсь, что наше знакомство не прервется!
А мне очень понравились все лилии. Анечка, тоже большое спасибо! Надеюсь, что наше знакомство не прервется!
Наталья 06.08.2018 06:39
Спасибо Вам огромное! Отправила Вам фотографии цветов, которые брала ранее. Там не все. Некоторые флоксы еще не распустились, а астильбочки уже отцвели, не успела сфотографировать. Все цветы прижились, ромашки уже второй раз цветут, только низенькие немного. Я бы у Вас еще флоксиков купила.
Спасибо Вам огромное! Отправила Вам фотографии цветов, которые брала ранее. Там не все. Некоторые флоксы еще не распустились, а астильбочки уже отцвели, не успела сфотографировать. Все цветы прижились, ромашки уже второй раз цветут, только низенькие немного. Я бы у Вас еще флоксиков купила.